Votre inscription à notre newsletter a bien été effectuée.

ACCEDEZ A la partie Horeca/professionnels
Distriboissons

DISTRI BOISSONS scrl

Rue Montavaux, 125
7080 Frameries
Belgique

+32 (0)65 71 45 45

info@distriboissons.be

Inscription newsletter Drinks

S’inscrire
Distriboissons section Horeca

Nos differents magasins

  • Erquelinnes
  • Frameries
  • Gosselies
  • LA LOUVIeRE
  • Herseaux
  • Tournai
  • Chapelle
Erquelinnes

071/59 59 54
RUE DE MERBES 9
6560 ERQUELINNES
Belgique
drinks.erquelinnes@distriboissons.be


Horaires :
Du Lundi au Samedi de 9h30 à 18h30
Le Dimanche de 9h30 à 12h30
Jour de fermeture la Mardi

Contactez-Nous
Frameries

065/71 45 44
AVENUE DE L’EUROPE 1
7080 FRAMERIES
Belgique
drinks.frameries@distriboissons.be


Horaires :
Du Lundi au Samedi de 9h30 à 13h00 et de 13h30 à 18h00
Le Dimanche de 9h30 à 12h00

Contactez-Nous
Gosselies

071/814.736
Rue Robesse 28
6041 Gosselies
Belgique
drinks.gosselies@distriboissons.be


Horaires :
Le Lundi de 13h30 à 18h00
Mercredi et Jeudi de 9h30 à 13h00 et de 13h30 à 18h00
Vendredi et Samedi de 9h30 à 13h00 et de 13h30 à 18h30
Le Dimanche de 9h30 à 12h00
Jour de fermeture la Mardi

Contactez-Nous
LA LOUVIeRE

064/55 65 63
CHAUSS. DE REDEMONT 24
7100 HAINE SAINT PAUL
Belgique
drinks.hstpaul@distriboissons.be


Horaires :
Du Lundi au Samedi de 9h00 à 18h30
Le Dimanche de 9h00 à 12h00
Jour de fermeture : Le Mardi

Contactez-Nous
Herseaux

056/33 28 58
RUE DES CROISIERS 55
7712 HERSEAUX
Belgique
drinks.herseaux@distriboissons.be


Horaires :
Du Mardi au Jeudi de 9h00 à 12h30 et de 14h00 à 18h00
Du Vendredi au Samedi de 9h00 à 12h30 et de 14h00 à 18h30
Le Dimanche de 10h00 à 12h00
Jour de fermeture : Le Lundi

Contactez-Nous
Tournai

069/84 11 56
BOUL. EISENHOWER 119
7500 TOURNAI
Belgique
drinks.tournai@distriboissons.be


Horaires :
Du Lundi au Samedi de 9h00 à 18h30
Le Dimanche de 9h00 à 12h30

Contactez-Nous
CHAPELLE-LEZ-HERLAIMONT

071 96 26 06
RUE DES BLÉS 10
7160 CHAPELLE-LEZ-HERLAIMONT
Belgique
drinks.chapelle@distriboissons.be


Horaires :
Du Mardi au Vendredi de 9h30 à 18h30
Le Samedi de 9h30 à 17h30

Contactez-Nous